Александра Ростовцева

у меня много железа в крови.

анализ показал аж до 200 при ноормальном должнно быть 120-130. чувствую себя как тигра пушистая, ничего не болит, но вот чем это плохо? помогите узнать простым языком. я буду жить?: D

ой не знаю) я ем еду в умеренных количествах. мясо вроде не так уж и часто ем. в основном в суп кидаю. гречку часто да. ибо только ее после 18 можно после фитнеса. гранатовый сок не пью. гадость)

витамин б12?это что? не люлю себе ничего в вену загонять: D

Евгений Туман

Плеторический синдром у вас. Это плохо. Кровь циркулирует по капиллярам плохо, забивает их. Пиявок вам нужно накидывать регулярно и дезагреганты принимать. Или донорствовать идите.

Alina .

вы наверное мяса, гречки много кушаете, гранатовый сок любите? )
Витамин В12 колите не? )
Блин, я вам завидую, у меня анемия) 100-105)
я думаю ничего страшного, мозгу больше кислорода достанется)

На
Настя

Проверьте кровь на холестерин!!!!