Юр
Юрий

Биохимия крови 2 раз показывает поввышение железа. От чего оно может повышаться? Это опасно?

Никаких препаратов, витаминов не употребляла в последнее время. Назначили сдать кровь перед операцией, железо было повышено. Сдала для проверки после операции, повышено еще больше. Результат 31,3 при норме до 24. Гемоглобин при этом в норме (=134 при норме от 120 до 165).

Мага Загиров

ты терминатор)))