Ник Тумановский

как поднимать гемоглобин и повышать железо?

Вадим Пешков

кушайте и пейте красные продукты для гемоглобина. гранаты, красное вино, мясные продукты (печень, почки, рыбу, птицу) , смородину, клюкву. для железа -грецкие орехи, курагу, персики и абрикосы, гречневую кашу и яблоки))

Татьянка

гранат, гречка, яблоки, и т. д

Светлана Бадреева

Нужно есть гранаты, свеклу...

Ольга Вишнякова

препараты железа типа Тотемы. витамины и препараты кальция.
к списку из предыдущего ответа еще добавлю сухое красное вино.

Дмитрий С.

Пушки железо и твой организм сделает из него гемоглобин. Например шпинат

Света

Печень, говядина.