Евгений

где можно извлечь из крови железо??

я хочу чтоб из моей крови извлекли железо чтоб в дальнейшем из него сделали драгоценность для моей любимой

Ярослав Воронков

у тебя там нет железа, ты деревянный

Полина Олина

Проще сделать из тебя чучело

Полина Кольвахова(Гапон)

Почитай книжки и сам извлечешь в домашних условиях, не такое уж это сложное дело. Не занеси инфекцию, когда литры крови будешь сливать.

Катя

извлеки мозг попробуй, он тебе все равно не нужен.. ну а так - берешь эритроцит, разрываешь его, берешь молекулу гема (а их там аж 4) и куешь )

Анастасия Москвина

В крови её нет хоть весь вылейся мили мили мили граммы получатся .
И то не совсем железа

Ел
Елена

в крови есть 3-4 гр железа, даже в истории был случай что один ученый произвел этот процесс но он умер после этого

Лона

если даже высосать все 4,5-5 литров твоей крови, железа не наберется и 20 мг, так что брось свой бред