Руслан

кто небудь знает почему ребёнок когда спит очень сильно потеет, не зависимо от того укрыт он или нет одеялом

Анна

нехватка витамина Д-одна из причин

Real Man

Особенности вегетативной нервной системы. перерастет.

Ве
Вера

дома жарко

Queen Татьяна......

дети любят играть и неудивительно что во сне они продолжают играть№

Л2
Лана 2029

у меня так же было но я высовыал ногу из под одеяла и остывал.. а вам наверное непомешало бы сходить к врачу..

Сеня Цвентарный

Возможно признак рахита!! ! Обратитесь к врачу!

F-
Filter -Gafiilter

Моей дочке 7 месяцев. тоже когда спит потеет. наша врач сказала недостаток витамина д. ничего страшного скоро весна, солнышко.

Дмитрий Соседко

Симптом легочной патологии исключите.

Ольга Афанасьева

не знаю, как у детей, но у взрослых это признак туберкулеза. если манту давно не делали- сделайте, или флюорографию пройдите...

Аня

рахит