Ин
Инесска

вы сильно потеете? Лето почти, жара. Как бороться с потными подмышками?

Tatyana M

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Elena Elena

стараться не напрягаться и мыться утром и вечером

Алексей Костяев

Меньше пить жидкости, около одного литра в сутки более чем достаточно. Если очень хочется пить пососите кристалик соли.

Ни
Николай

Нужно чуть меньше пить, это понятно.
Во многом потение зависит от сердечного ритма, так что курильщики и пьющие тоже потеют сильнее.

Ольга

Душ утром и вечером, и попробуйте Формидрон (продается в аптеке) - запаха не будет это точно!

@ Добрая Настя @

утром мыть под мышками и после нанести дезодорант