Вова Орлов

***А если любимый попросит поцеловать в потную подмышку, поцелуешь?:):):):)

Наталия Корягина

Я не думаю, что мой попросит это сделать.

Ul
Ulya

Я думаю любимая не будет настолько нерационально мыслить.

Павел Троицкий

У вас что сегодня, день идиотов? Один суп с соплями ест, другой подмышки целует . Ты ещё в задницу поцелуй .

Руслан Жаров

Конечно нет, пусть моется идет))

Дмитрий Ч

нормальный чел о таком не попросит... а неадекватов возле себя не держу)))

Ой
Ойбек

а он что.. придурок? ? тогда он не может быть моим любимым)))