0Ин80

Как попросить девушку поцеловать себя в пупок ?

Это мой фетиш... Моя подруга отказывается, кого другого можно попросить и как ?
Пожалуйста не пишите в ответах чепуху. Заранее спасибо

Дмитрий Кабанов

поцелуй сам её туда первым, а там само пойдёт...

Алмаз Фархутдинов

Ты поцелуй Свою подругу Сам в Жопу прямо в центр! "!!

Людмила Гошко

Инструкция:
1. Говоришь я тебя так люблю что готов поцеловать куда угодно.
2. Давай поиграем в игру, поцелуи везде кроме половых органов.
3. Поцелуй меня в пупок !
= )

Павел Усачев

Предыдущий ответ (Serz) очень актуальный) Сделай сам что то потом проси. Про пупок это сильно конечно.. впервые слышу что у мужика такой фетиш.. например засос любимой в ухо когда втягивает в себя его пытаясь просунуть внутрь язык- неплохо).. но про пупок впервые слышу.. вообще то если девушка целует ниже пупка то и пупок сможет.. следущую подругу сразу проверь делает она минет или нет) - тогда пупок точно поцелует.