Юлия Буланникова

Помогите поцеловать девушку

Мужики, помогите, мне 15 лет, гуляю с девушкой где-то месяц приблизительно, вчера начала гулять за руку, целуюс отлько в щечку, она очень труднодоступная, скромная, раскованная, застенчивая, вот подскажите, я ей дарил цветы, вообще-то гуляем, хорошо общаемся, вот как ее поцеловать в губы, ну и дальше...

Ей 15=)Мы - одноклассники.

Боюсь, что отвергнет...

Р.
Рушана ...

Знаешь мне кажется по твоему вопросу больше не от нее а от тебя зависит пора вам целоваться или нет. Решай сам...