Лилия

как попросить девушку вас поцеловать

Сергей

сам поцелуй, мы любим смелых

Василий Жирнов

проще паренной репы, а вот на первом свидании чтоб она зделала минет, это искуство

Лена Олейник

в жопу шоль?

Наталья Пескова

Ты мужик или тряпко? Хочешь поцеловать девушку - целуй!

Ка
Катя

зачем просить? целуй сам

Андрей Соболев

лол. о таком не просят. такое делают. не страшно даже если первый раз тебе врежут пощечину.

Сергей Митришкин

Пфф тебе трудно самому поцеловать, или что?

Инна Дягилева

оторви задницу от монитора и вперёд!!

Наталья Макеева

согласна с Катюшкой)

Димарик Рожнов

ЕЕ об этом не надо просить, а самому надо действовать.

Лёха Петров

Если вы хотите поцеловать девушку :? сначала нужно попробывать несколько способов: первый раз вы будете получать по разным органам щека.... и другие: ваот блатной ответ: слыш парень, хочешь целоваться целуй!!!!