Анна Качалова

как попросить у девушки прошение

Она мне очень нравиться (мы не встречаемся) мы в 10 класе (мы одноклассники) мы переписывались-прикалывались в вк на тему 18+
Вот, после того как я с ней погулял (она живет на одном ранение я на другом) ,и я поехал к себе на раен к друзям и один придурок вырвал телефон из рук и отправил несколько сообшений ( те 18+) в беседу класа в вк
потом она приехала со своими друзьями ко мне на раеен и ее 2 друга чуть меня не побили!!!! За то что тип о я отправил
ОНА СИЛЬНО ОБИДЕЛАСЬ!!!!

Мария Нахапетова

Забей, не стоит унижаться перед бабой, а все эти обидки, это лишь способ манипуляции тобой. Так что лучший вариант выставить виноватой ее, и при этом ненавязчиво, что бы она страдала.

Елена Лобина

Какое забей? Он если не извинится ему пасаны с другого района оторвут чего-нибудь. Тут надо шампанское, конфеты, цветы и на коленях молить. Но не факт, что поможет.