Наташа Разумова

как попросить у девушки прошение???

Она мне очень нравиться (мы не встречаемся) мы в 10 класе (мы одноклассники) мы переписывались-прикалывались в вк на тему 18+
Вот, после того как я с ней погулял (она живет на одном ранение я на другом) ,и я поехал к себе на раен к друзям и один придурок вырвал телефон из рук и отправил несколько сообшений ( те 18+) в беседу класа в вк
потом она приехала со своими друзьями ко мне на раеен и ее 2 друга чуть меня не побили!!!! За то что тип о я отправил
ОНА СИЛЬНО ОБИДЕЛАСЬ!!!!

Александр S

Сделай ей кунилингус :))))

Grisha Bobrovski

Дать ей бабла и побольше

Борис Пустоветов

напиши ей письмо с обьяснением и засунь в почтовый ящик.

Ксюшка Лукичева

Сдай человека, кто это написал. Пусть подойдёт к ней и извинится. Других вариантов не вижу.

Эдуард Богданов

Не простит...

Ма
Мария

потом она приехала со своими друзьями ко мне на раеен и ее 2 друга чуть меня не побили! !

----

и ты у этой суки решил прощение просить) )

тебя за какое-то сообщение чуть не избили)

я бы от такой держался куда подальше.

это ей нужно прощение просить, ну у нашего общества ёбнутые морали так что выходит что тебе нужно)