Маруська *******

как попросить прошение у девушки

Она мне очень нравиться (мы не встречаемся) мы в 10 класе (мы одноклассники) мы переписывались-прикалывались в вк на тему 18+
Вот, после того как я с ней погулял (она живет на одном ранение я на другом) ,и я поехал к себе на раен к друзям и один придурок вырвал телефон из рук и отправил несколько сообшений ( те 18+) в беседу класа в вк
потом она приехала со своими друзьями ко мне на раеен и ее 2 друга чуть меня не побили!!!! За то что тип о я отправил
ОНА СИЛЬНО ОБИДЕЛАСЬ!!!!

Даша Башлакова

скажи ей то что тут написал

Александр C

пусть не старается я уже ей передала!)))