Денис Полоротов

как лучше попросить прошение у девушки

Она мне очень нравиться (мы не встречаемся) мы в 10 класе (мы одноклассники) мы переписывались-прикалывались в вк на тему 18+
Вот, после того как я с ней погулял (она живет на одном ранение я на другом) ,и я поехал к себе на раен к друзям и один придурок вырвал телефон из рук и отправил несколько сообшений ( те 18+) в беседу класа в вк
потом она приехала со своими друзьями ко мне на раеен и ее 2 друга чуть меня не побили!!!! За то что тип о я отправил
ОНА СИЛЬНО ОБИДЕЛАСЬ!!! !
ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
ПИШУ ИЗВИНИА ОНА ПОСИЛАЕТ ИЛИ ПИШЕТ ЧТО НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ И СЛИШАТЬ МЕНЯ

Ир
Ирина

мозгами

Венера Палашкина

Прошение не прощение.

Виктория

если она вам ответила, то уже простила, не парьтесь

S[
Sal1M [Хроники]

Если она сейчас приглашает дружков для расправы с тобой, подумай, что будет дальше в ваших отношениях? Беги от нее! Ты что, сейчас достойную бабу не можешь себе найти, если так хочется.
Сегодня дружков, а завтра киллера на тебя наймет.

С)
Светлана ))

Цветы подари! Закажи на http://megaflowers.ru/
с доставкой на дом.. .

Пусть там напишут твои слова прощения.. .

Может, поможет) )

Удачи!

Евгения Горлова

сделай ей очень красивый романтический вечер. девушкам это нравиться

Нина

Своди в парк и купи вату .. Пусть жует)

Ангелина Садова

Выйди нахрен на улицу, возьми на прокат порше и иди ищи девушку.
Это всё пройдено мной.