Артур Иляхин

болит в правой подмышке

ложился спать, ничего не болело, а когда проснулся понял, что болит в правой подмышке. болит при нажатии либо когда поднимаю руку, что это может быть? вздутия никакого нет, температура и состояние обычные.

Григорий Григорьев

Сходите к хирургу. Это один из симптомов лимфомы, как бы страшно это не звучало.

Ал
Алексей

может лимфоузел воспалился

Егор

Погодите пугаться! Это может быть от того, что спали в неудобном положении.
Успокойтесь для начала и понаблюдайте. А уж если не проходит - тогда к врачу.
Не паникуйте! Причин может быть множество и не обязательно смертельно опасных.)

Влад Алешин

лимфаденит
воспаление потовой железы