Ирина Дегтярёва

болят мышцы рук,ног.что это?

удивительно но физические нагрузки минимальны,а с утра встаю и первые часы впечатление что я марафонил по 20-30 км.словно мышцы перенапряжены были сильно и болят как после обильных занятий спортом.начался сей парадокс с жаркой погоды.что это?

Ася

типичное явление если занимаешься спортом. Такое явление может длится до 1 недели, взависимости от тягости тренеровки.

Светлана Царькова

что что значит хорошо позанимался раз мышцы болят:))
так всегда, когда первый раз тренируешься даже от минимальных нагрузок

Мария Афанасьева

если не было нагрузок то это могут нарушения обмена веществ, сосудистые патологии, бегом к врачу..