Андрей Манько

Это болезнь, или болят мышцы??

Я парень, мне 16, болит за грудиной (довольно сильно) , началось сегодня, за день болело около 3 раз, оно болит минуты две потом проходит, что это? Если это поможет то я много сижу. То есть я сижу сижу и раз заболело резко, и болит около 2 минут, прошло. Потом опять, итак за день раза 3-4. Кроме резкой сильной боли в грудине симптомов нет (одышки, головокружения, пота) и боль никуда не отдает.

Иван Зибрин

Это от того, что много сидишь. Застой крови. Надо больше гулять, дышать воздухом.