Serguei Vdovine

Сколько дней болят ноги после того как покататаешся на роликовых коньках???!

Сегодня два раза каталась на роликах и теперь ноги болят. Я каталась где то 4 часа, для меня очень мало, а стапни болят дико! Сколько ноги будут болеть ступни?

Юл
Юлия

Обратись со своим вопросом на спортивный форум

Катюшка

Пару дней, а лучше пойти кататься снова несмотря на боль, потом ее будет меньше и ножки накачаются 🙂

Наталия

не больше 3 дней. сделайте массаж с горячим душем вечером, утром просто массаж и идите опять кататься

На
Наталья

если кататься дальше через пару месяцев пройдет