Светлана Мариськина

Какая лучшая фирма роликовых коньков?

Маргорита Вайнер

Ну как таковых лучших фирм нету. есть по-лучше, есть по-хуже. все зависит от ценовой категории. для меня лучшие ролики - это SEBA. (опять же цена у них начинается от 6 тысяч) также неплохие Rollerblade, K2, Fila.
чтобы выбрать самые лучшие ролики, вам прежде всего необходимо решить чем вы будете заниматься. серьезным катанием или прогулочным. а потом померить все возможные варианты роликов. какие будут самыми удобными для вас, те и берите. 🙂

Станислав Зимин

Для чего лучше? Что катаешь?
В фрискейте - Seba признанный лидер.