Наталья Голикова

Ребят, подскажите какой фирмы роликовые коньки хорошие?

Какие именно брать если они имеют 3 размера? У меня 37р ноги.. .
37-38-39 или 36-37-38 ???Как я знаю, если уменьшать размер ботинка то сами ролики будут выходить за область ботинка.... а если увеличивать то ролики будут под самим ботинком.... Какие правильно подобрать мне? На каких роликовых коньках удобнее кататься? сами ролики выходящие за область самого ботинка или под ботинком? Я дилетант.. . хочу научиться очень кататься на них.

Я видела есть большие и чуть меньше колеса на роликовых коньках.... при этом разные поверхности.... с островатой поверхностью и закругленной. ? Какой диаметр колеса лучше? И состав колеса какой должен быть.... силиконовые?

Ангельское

Да любой нормальные, самое главное что бы в колёсах были подшипники а не втулки..

Станислав Суханов

Вот смотри тут качественные фитнуса - http://spbrollerclub.ru/shop/browse/8-fitness.html?sef=hc
Брать только по результатам примерки, ростовка бота у всех производителей разная.
На то насколько выступает/не выступает рама за поверхность бота - плевать, на скорость не влияет)

Профиль колёс - тоже без разницы, при частом катании он быстро изменится.
Материал колёс - полиуретан.
Диаметр - начинающим особой разницы нет, просто покупай фитнусовые ролы - они обычно 76-90 мм.

Будут вопросы - в почту.