Настюнчик Красатуньчик

Купила роликовые коньки. Некоторые неудобства при катании.

Недавно купила ролики, размер подходит, и когда примеряла, неудобств не ощущалось (кроме непривычной тяжести) . Покатавшись пару раз, жутко заболела лодыжка, ботинок сильно давит на боковые косточки, теперь даже встаю на роликах с трудом (ужасно больно) , я молчу про передвижения. Мне хочется узнать, нормально ли это и пройдёт ли? Ну, может, сначала все через это проходят? Или я приобрела что-то не то? Начинаю немного волноваться. В детстве каталась на лёгких, были некоторые неудобства, но не до такой степени вроде бы... а хотя, может я уже и не помню.

Юрий Шевченко

ботинки роликов как и обычная обувь могут и натирать и сдавливать.. . это нормально... только если обувь можно разносить, то ролики нет))))))) )
если срок обмена роликов прошел, попробуйте в ортопедический салон зайти, там разные супинаторы, вставки, накладки продают, может что посоветуют

Дмитрий Доркин

Надо смотреть, так не скажешь.
Глянь, если внутренник не замят на косточках, то скорее всего сам бот тебе не по ноге.
В любом варианте - скорее всего это замена.

Что хоть за ролы? Модель?