Вероника Лукьянова

Коньки ледовые/роликовые раздвижные со сменным шасси

Подскажите магазины в Москве где можно купить Коньки ледовые/роликовые раздвижные со сменным шасси.

во всех крупных спортивных магазинах нет таких коньков(два в одном) со сменным шасси

Коньки нашлись! если кому-то будет полезно, то оставляю ссылку магазина.

skate-ice.ru

Алёнка Кузовкина

цум,гум,любой магазин только не продуктовый и стройматериалы тоже обходи.