Игорь Балицкий

Какие потшипники выбрать для роликовых коньков?

Интересует быстрое! ) катание на 84мм колесах по городу. Не сильно прихотливые, от пыли и влаги никто не застрахован, а смазывать после каждого катания не особо хочется) возможность смазки так же не мало важная функция) заранее спасибо знающему человеку!)

Ве
Вероника

Любые качественные разборные 608 подшипы, а вот чтобы не смазывать после каждого акварайда - юзай синьку.
Отечественной синьки сейчас не производится, юзай Mobilgrease XHP 222.