Вова Виноградов

Какой вред приносят роликовые коньки (ролики) ?

Kis-Myu Kis-Myu

Если "стойка" неправильная, то через некоторое время катания может начать болеть поясница, в следствии неверного распределения нагрузки.

Василиса Лиса

от них может болеть голова)

Наталия Остапчук

никакой.. . что плохого - физические нагрузки, свежий воздух.. . толкь если упадешь.. . но для этого есть защита!

Татьяна

Вред может принести только человек, а не спортивный инвентарь.