Марина Кузьмина

Как быстро вы научились ездить на роликовых коньках?

Вот на обычных коньках я научилась с первого раза. Пируэты конечно не делала, но самостоятельно катиться, останавливаться и не падать я с первого раза научилась. А на роликах у меня вообще ничего не получается!

Максим Ульянов

я сразу же как на них встал, а вот на коньках для льда вообще не могу (

Ирина Свирина

минут 20 и уже норм катал))

Se
Sergey

Если с утра встанете на коньки и не будете снимать их целый день, к вечеру 100% научитесь.

Сергей Рассказов

Что на роликовых коньках, что на обычных я учился кататься не более 1 дня. Тебе могу посоветовать только побольше практиковаться и у тебя все получиться!

Мм
Ммммм

Я на коньках умею кататься. Поэтому с роликами проблем не возникало

Анастасия Ситникова

пара часов наверно....)

Ольга

Попроси опытного роллера покатать с тобой.
Вот честно - через сеть твои ошибки не видно.

Если в Питере - могу помочь.