Zoros Go

Болит спина. Мне 10 лет. Болит как будто на меня одели корсет! Вчера долго стояла нагнутая. Что это? Чем может помазать?

Кирилл Митрохин

стояла нагнутая, кто вас поставил, тот пусть и лечит))

Анвар Бикмухамедов

Это с не привычки. Мышцы болят. Потерпи пару дней, отпустит.

Ольга Новикова

Я же в прошлой теме ответил. Зачем создавать по овер9000 таких же вопросов. У вас растяжение-вот и мажьте против растяжений.

Галина Ярмоленко

Простудила спину