Максим

я сижу с 9.00 за компом и у меня уже болит задница почему она болит? и что делать?

И*
Ирина *****

Сидеть можно не более 45 минут непрерывно.
При сидении нагрузки на позвоночник такие как если бы мешки таскали.
Но усилия меньше, а нагрузка больше.
ПЕРЕГРУЖАЙ комп. каждый час = двойная польза и компу и заднице.

Михаил

купить удобное кресло. пройтись, размяться

Полина Кольвахова(Гапон)

ето геморрой
надо иногда ее отрывать от сиденья

Анастасия Кузова

Болит потому что затекла, нарушилось кровообращение и тело тебе болью говорит "встань пройдись падла мне питаться не чем все передавила" )))))