Александр Юрьевич

После короткого сна болит все тело, подскажите, можно ли это как то исправить?

Уснул в 3, проснулся в 7.
4 часа сна - это я думаю, мало.
в итоге весь день болит тело, ломит все, хочется пощелкать суставами, постоянно верчу шею. глаза слезятся, кайфую от холодного, воды попить, или на тело вылить холодное, балженство просто. тело - кипяток, но температуры нет, т. е. мне кажется получается.
Ну я чувствую, что в принципе все в пордяке, и такое бывало всегда когда не высыпаюсь, но подскажите, можно ли хоть что то сделать сейчас, чтобы убрать это состояние? Кроме сна, мне нужно сегодня поработать, подскажите хоть что то.
Время уже позднее, так что никуда пойти не смогу.
Чувствую, что массаж бы помог не на долго, но нет возможности.
Помогите

Сергей Машковский

зарядка, милейший, и контрастный душ!!!