Алексей Костенко

сколько гранатин (фруктов) можно съедать за один день без вреда для здоровья?

нет ли каких-либо противопоказаний с учетом того, что хочется есть их по несколько кг в день

Паша Прокопенко

Очень много хочется)
Всё хорошо в меру.. . Гранат очень полезен для крови, плюс ударная доза витаминов)
Но больше одного, двух лучше не есть - сок граната очень сильно влияет на кислотность в желудке. Фреш вообще только после еды, лучше разбавить водой или со льдом!