Елена Агеева

Сколько можно скушать варёных яиц в день без вреда для здоровья?? (просто очень люблю их)

Ванечка

2 яйца

Александр Паничкин

Организм человека усваивает 2 яйца в сутки. Остальное уходит в шлаки.

Наталия Зарубина

ну на самом деле нельзя каждый день. там норма 292 яйца в год

Юлдуз Ганиева

я тоже от них тащусь но знаю больше 4 съешь.. будет очень хреного.

Ириша Аникеева

Желательно часто их не есть. Пяток в неделю.

Елена Гурченкова

Однажды живя в деревне нас затопило здорого и пришлось перебираться в другой дом. Так мы недели две жили на отварных яйцах, молоке и хлебе. После этлого я днекй 5 не мог нормально в туалет сходить. Так что смотрите сами. Если Вы 1 съедите, то ничего страшного не будет. ( 1 яйцо заменяет 100 гр. мяса)

Ольга Петелина

Сколько влезет.

Данил

Да хоть 6 штук, только газы распирать будут.
А пукать будете сероводородом.

Альфия Левина

Я читала в интернете, что они придают человеку жизненную энергию... и сьединное с утра одно яйцо достаточно, но они и вызывают аллергию.. так что, будьте осторожны.... 4 в день, это многовато...