Танюша Суденко

можно ли пить пару сырых яиц в день. не вредит ли это на здаровье

Алексей Симонов

Эй, умники, сальмонеллез боженька уже отменил?? ? И с какого перепуга его в домашних яйцах быть не может? Пролежишь в больнице ты с месячишко от сырого яичка. Если есть такое желание, пить сырые яйца, купи перепелиные. Это действительно полезно и не опасно.

@L
@ Lusi @

конечно можно это даже полезно

Ольга

Кроме среды и пятницы...

Колян

да но лучше домашние а не покупные

Би
Бика

конечно можно это даже полезно

Ирина Старцева

здесь подробно описано: ссылка

А_
Алёнка _

Дело темное. Точно никто не знает. Возможно, одному хорошо, а другому плохо. С сальмонеллез, опять же, как повезет.

Ruslan

На постоянной основе нельзя в больших количествах, про сальмонелёз тут уже писали, но я повторюсь!

Сергей

нельзя! покупные в супермаркетах отравлены! заразитесь!

Баха Нормурадов

Только бы не заражены сальмонеллезом были, а так конечно хорошо.

Катюшка Devil:)

не надо сальмоналез страшная вещь