Святуся Смирнова

Сколько раз можно простить без вреда для здоровья-?

Вадим Смирнов

Можно много раз, но конец наступает неминуемо

Семён

бесконечно) ) если любишь

Татьяна Ременюк

Прощают один раз, если требуется еще простить, то прощения не было.

Татьяна ***

лучше не разу, спокойнее как то)))

Елена Удалова

можно все разы прощать, как в первые

Светлана Садилова

Лучше ни разу, но если что-лишь однажды и то....

Оксана Костина

ПАДЕНИЕ РУБЛЯ!

Катя Катерина

...прощай и "фиксируй",то есть считай... (но перед смертью тоже прощай)

Яна Олейник

Да неужто прощение может здоровью навредить?!

Дамира Мавлянова

Глупые не думают о здоровье

Андрюшка Андрюшка

«ГОСПОДИ! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? » (Матфея 18:21). Задавая такой вопрос, Петр, видимо, считал, что это очень великодушно с его стороны. В то время, согласно раввинской традиции, за один и тот же проступок нельзя было прощать более трех раз. Как, должно быть, удивил Петра ответ Иисуса: «Не говорю тебе: „до семи“, но до седмижды семидесяти раз» ! (Матфея 18:22). Повторение числа семь было равносильно слову «бесконечно» . Иисус учил, что христианин должен прощать других постоянно — неограниченное число раз.