Анатолий Павлович

сколько яиц нужно скушать в день что бы накачаться ??))

я 5 шт) желток обязательно с них кушать? я ем только белок и ем только в тот день когда качаюсь, качаюсь раз в 2-3 дня! подскажите сколько штук надо кушать, а то перестаю качаться проходит пару недель буквально неделя - две и мышцы сдулись ))

Александр Shulbert

2 яйца в день небольше, а то перекачаешся)

Оксана Ивасюк-Наумова

Нужно не яйца есть, а в спортзале заниматся, на турнике.

Юлия

ты должен набирать 2 гр белка на кило веса, 4 гр углеводов на кило веса, 1 гр жира на кило веса, но помимо этого нужен избыток калорий, откуда ты будешь получать нутриенты не суть важно. в 1 яйце всего 5-6 гр белка. а человеку с весом 80 кило к примеру нужно 160 гр белка, не продуктов. а белка. вот и считай сколько нужно белка.

Сергей Федоров

Нужно иметь два собственных яйца, и ипошить в спорт зале.

Наталья Петрухина

пять это вполне нормально значит нужно увеличивать нагрузку и качаться в неделю 4 раза и есть бананы они калорийные и тем кто занимается спортом но не советую съедать больше 2ух бананов в день вот кстати коктейль из бананов молока и яиц помогает спортсменам набирать вес при тренировке

Анна Кириенко

не в яйцах суть! суть в яйце правом!

а если без шуток, то тут система целая.

Дарья

скоро закудахчешь!!)))))) ) или сальмонеллез подхватишь!)) ) лучше куриные грудки!!!