Юлия Кожарина

что лучше курить табак или коноплю? я понимаю что вредно и лучше курить не надо просто возник такой вопрос

Елена

Если вопрос ребром, то табак меньшее зло.

Оля

конопля может вернуть время когда ты мог смеяться до боли в животе, придаст арбузам особенный арбузный аромат

Татьяна

От конопли будешь дураком периодически но сильно. От табака отупеешь постепенно. В любом случае станешь не интересен.