Ozod Matkarimov

Какой сорт конопли самый простой в выращивании на улице и в помещении?

Пытался найти в интернете, но нет конкретных ответов. Есть только описания каждого в отдельности, но мне кажется там больше рекламы. Хотелось бы узнать реальный ответ. Желательно от человека с опытом выращивания, а не просто вычитавшего где то

Ольга

самый простой сельскохозяйственный сорт, из которого полотно ткут и пеньку делают

Ко
Коля

А разве это не запрещено в России?

Ирина

с которого пчелы прополис собирают