Aziz S

какие сорта огурцов, томатов, клубники подходят для климата восточного Крыма, для выращивания в пленочных теплицах?

Если можно, названия сортов и фирм. Спасибо!

Кр
Кристина

мы в этом году были в Крыму. там у вас, по-моему растет все что даже представить нельзя. Только воды маловато.

Василий

там не нужна теплица. . и так всё прёт

Юл
Юля

В Крыму теплицы? там же и так тепло

Екатерина

Уж у Вас в Крыму ВСЕ будет расти!!! Любые тепличные сорта.. А в теплице главное, чтобы не болели да козявки не съели! Значит -Почву и стены обрызгать от этих"проблем" И потом по молодым растениям (лучше в стадии завязи, а не плодоношения!) Удачи!