Егор Филиппов

Как называется сорт турецкого кабачка для выращивания зимой в теплице

T7
Triniti 77Rus

Да любой наш сорт сажайте. Все кабачки легко в ручную опыляются. И в Турции тоже, да и по виду их кабачки точно такие же (в супермаркетах) Есть конечно сейчас и самоплодные, но опылить их в ручную не проблема, в ОГ тоже частенько приходится это делать в "нелетную" для насекомых погоду (дождь. холод)