Сергей Владимирович

как найти место для выращивания конопли, что бы никто не нашёл его?

Виктория Ситникова

Прямо в ботве любой культуры! Просто, как она высунет голову вверх - нагибай и "прикалывай" к земле, под листья прячь. Весь сказ.

Алексей Фанат

Спроси у участкового, он место подскажет.

Ка
Капитолина

ничем особенным наша конопля от крапивы не отличается. сейте полынь.

Павел Дианов

А ты как в сказке морозко.

Ольга Архипова

Ну мы мак в кукурузе выращиваем

Алеся Юрданова

Да практически в любом месте квартиры. Пока друганы не стукнут куда надо. ;))

Ольга Середа

огоогоо ну вы и садовники и огородники - работящие люди))! ! Под лампочками в 1 большой комнате

Илья Рябов

в полисаднике у отдела милиции

Ев
Евгений

у меня всегда несколько кустов вырастает---я не прячу