Дмитрий Клочков

Самые "лёгкие" сигареты

подскажите, какие сигареты с наименьшим содержанием вредных веществ. Марки. Биофильтр не предлагать))

Ле
Леночка

Здравствуйте, Артур!

Самые "легкие"- это НЕПОДКУРЕННЫЕ сигареты! После того, как вы поджигаете сигарету и вдыхаете дым, начинается поступление в организм разнообразных ВРЕДНЫХ веществ, в том числе, канцерогенных и радиоактивных. Запомните, безвредных сигарет не существует!

Вы хотите настоящие сигареты, можете курить хоть самые крепкие, хоть легчайшие. Удар по здоровью не слишком будет отличаться в обоих вариантах.

Всего Вам хорошего!

Анна

это всё 1обман!
вредны все!
а особо эти лёгкие

Ан
Анна

Поездка по Дмитровскому шоссе.