Юрий Никулин

Удалили родинку. Не отправляли на гистологию.

Удалили родинку. Не отправляли на гистологию. Прочитал что гистология должна быть обязательной. Прошло пол года. Стоит ли теперь что то делать и волноваться?

*** Натали ***

Успокойтесь. Вы, видимо, ещё очень мнительный человек. Я не раз случайно срывал родинку или срезал её. Главное, чтобы на месте родинки не было воспаления.

Александр Жирнаков

Теперь уже поздняк метаться.

Сергей Горохов

Полгода- достаточный срок. Успокойтесь, и не приближайте плохой сценарий, думая об этом.