Нина Лукьянова

Год назад моя мама удалила родинку

Год назад моя мама удалила родинку на пояснице, 4 дня назад у нее начались сильные боли в области где они удаляла родинку, ощущение как будто все мешает - даже одежда. Нужен совет специалиста чтобы это могло быть? ей советую срочно идти к Онкологу ...

Нет родинку не проверяли на сколько я знаю.

Азамат Саттаров

На пояснице чаще всего радикулит. Если родинка была просто родинка, то онколог сегодня не при чем. Если у нее была меланома, то она должна была уже 4 раза за год посетить онколога плановым порядком.

Александр Анисенков

И правильно советуют, конечно нужно идти к врачу, может там опухоль или что-то хуже!

ОК
Олег Кирьянов

а проверили эту родинку? безопасна ли она? только к врачам бежать..

Инга Данилова

максимушка . ну вот на маминых ошибках учитесь . чтоб на свои грабли не наступать . маме вашей срочно к врачу и гематолога не забудьте посетить .