Валерия Рыбка

поликлиники еше закрыты, к кому врачу обратиться после отпуска? чтоб вылечил минуальный терапевт?

вчера утром проснулся от болей в паху справа и в мошенке, (у уролога хирурга был это не грыжа он проверил) направили на узи малого таза моча хорошая врач написал лимфа. цистит паховый. вчера еше катаслся на коньках в легких штанах они были сораваты и тугие, боль была колющая после этого шас побежал какать, покакал и вроде попрошло, и еше была тоже такая же боль в правом подреберье (у меня желчный деформация врожеденная+гастрит) и вчера ел салаты и тд диета вчера была нарушена из за чего эти боли в паху и в мошенке и в правом подребьрье? может камни выходили? шас в данный момент боли в низу живота по середине что это может быть инфекция? или колиит? гастрит? боли уже замучали раньше болело не перставая шас хоть боль не постоянная, 2 месяца назад боли начались, когда сидишь за компом нога на ногу вообше боли не наблюдаеться как начинаешь что ли бо делать боли то в желудке, то внизу по середине (но больше внизу по сердеине) , температуры нет, апппетит хороший. Мне 16 лет половых контактов не было. шас нече не болит

Сергей Демин

В каждой поликлинике есть расписание работы на праздники. Так не бывает, что поликлиники не и работают все праздники. Позвоните в регистратуру и Вам скажут, когда работает нужный Вам узкий специалист.
Не один , уважающий себя врач, не будет консультировать Вас по инету,