Ме
Мехровар

Куда можно обратиться с жалобой, если врач-терапевт провёл приём по-хамски?

Ходили к заведующей, и та сказала, что "поговорит с девочкой". Это не наказание за то поведение, что "девочка" вытворяет на приёмах. Это смех. Нужны серьёзные санкции. Возможно ли сделать это путём интернета? Есть ли такой сайт или раздел в сайте?

Виктория Тырса

Для начала главврачу. Если хотите какую то проверку устроить, то в Минздрав. Но там уж будьте добры доказательства предоставить.

Сергей Кабыко

Глав-врач

Настя Клыга

В суд... моральный ущерб.

Людмила Симакова

В Министерство здравоохранения

Татьяна Быкова

провёл приём по-хамски_это прекрасно, вы получили терапевтический эффект совершенно бесплатно