Максим Бухалов

Про жалобу на врача.

У ребенка неделю назад был ожог 5-7% 2 степень. Поверхностные ожоги. Лежали в больнице. Затем врач нас перевел на дневной стационар. Врач хороший, но мы вынуждены были поехать в другой город. Обратились по направлению в городскую больницу Хабаровска! Пришла врач, лет 70. Говорит а что если ожог был неделю назад вы сегодня пришли? потом сказала мне ну показывайте что там у вас. Мне пришлось грязными руками развязывать его перевязки, хотя перевязка детям делается стерильными условиями, и в перчатках. На одной ране есть загноение. Она говорит ну здесь перевязки таких ран не делают. надо в другой корпус идти, я предложила проехать туда. Она говорит че мне делать нечего в такую даль переться? обработала фурацилином и отправила нас. Я плачу, как так сама раны раскрывай ребенку? ! Она говорит ну ложись в больницу, я из-за ваших перевязок открывать отделение не буду. Я не захотела ложиться в больницу. Знаю что врач только утром обход делает и перевязки. Больше не приходит. Зачем нам там лежать? Если можно приезжать и делать перевязки и уходить домой. На отказ она сказала ну идите откуда пришли! Я в шоке, боюсь за ребенка, ведь должной помощи не оказали, а вдруг заражение пойдет! Глав врача сегодня нет. Завтра с утра хочу поехать жалобу написать.

Татьяна Иванова

"Я не захотела ложиться в больницу. Знаю что врач только утром обход делает и перевязки."
Ребёнку на Вас жалобу надо писать,мамашка

Александр Никешин

если бы боялись за ребёнка- легли бы в больницу.

Ve
Vegas

первое - не надо было доводить ребенка до ожога
второе - обратитесь быстрее в свою страховую компанию и там решите свой вопрос
третье - пока сами делайте перевязки с раствором фурацилина
УДАЧИ

Бахтиёр Бакоев

Соберитесь, купите стерильные перчатки и сами делайте перевязки. на врача жалобу! Здоровья малышу!

Johnny

Да в каких стерильных условиях, о чем вы? Ожог не сильный, неделя прошла. Возможно там и перевязки то уже не нужны, на свежем воздухе раны быстрее заживут. Не смешите людей перед праздниками своими жалобами. Госпитализацию вам предложили, вы отказались. Отделение закрыто официально. Помощь вам оказана. Не занимайтесь ерундой, лучше ребенку это время посветите.

Сергей Бабыкин

Многие врачи хорошо работают только в платных клиниках! И улыбнуться, и спросят как самочувствие! А в обычных поликлиниках им дела нет до нас! Но есть, конечно, исключения! Обязательно жалуйтесь, вопрос только, будет ли результат? И стоит ли это ваших нервов? Малышу скорейшего выздоровления!