Дмитрий Квасников

Вопрос про ГВ! Вернее жалоба (((

Мой любимый сыночек отказался от сиськи ((( Неделю мучаю его и себя, он ни в какую не хочет брать грудь, даже если очень голодный ( Молоко пропадает потихоньку, я очень хочу кормить грудью, но тк молока мало, мы были на смешанном вскармливании! Дайте совет, хочу что бы сынок сисю хоть чуть чуть сосал (((

Вячеслав Андреев

А что можно сказать... здесь только выдержка и терпение Вам помогут. НЕ докармливать ничем! Только водичку с ложечки. День поорет-потом присосется.

Наталья Макеева

ночные кормления устроить.

Светланка Гончаренко

продолжать кормить грудью, но чтобы ребенок не голодал докармливатьс месью, мой старший так и рос, от груди отлучила еле-еле почти в 2 года.

Юр
Юрий

моя сестра делает так, дает сисю в полусне, заменяет соску на сиську, и пока малая не чухнет, кормит)

Игорь Иванов

Почитайте, может чем поможет статейка!!!!

Александр Сысоев

Мой так и бросил, месяц сцеживала, потом все.. . он меня переупрямил...

Ни
Николай

моя дочка бросила грудь, тоже молока не хватало, тоже докармливала. молока все меньше и меньше становилось, т. к. доча все меньше брала грудь. когда уже окончательно от груди отказывалась молока уже почти не было

Анна Никуленкова

У меня дочка не хотела тянуть с сиськи, вес не набирала. Оказалось, была голодная, но ленилась)) ) В 2 месяца, я сцедила немного молока и дала с бутылки, все съела) теперь уже 4 месяца сцеживаю свое молоки и даю с бутылки. Планирую дотянуть до 9. Если молоко будет оставаться в груди, пропадет. Сцеживайте. Не так все страшно и сложно) Удачи)