Александр Лазарев

скажите пожайлуста к какому врачу обратиться чтобы сделали гастроскопию если терапевт отказывается

Ел
Елена

есть платные поликлиники, или требуйте направление на обследование в больницу, или меняйте врача

Ев
Евгения

Идите к гастроэнтерологу

Екатерина

Обратитесь к другому терапевту за направлением на гастроскопию.
Или - к гастроэнтерологу.

Евгения

идете в любой платный медицинский центр и делаете за деньги.. стоит недорого

Эльвира

терапевт не может просто так отказать выписать направление или направить к врачу специалисту- вообще он должен обосновать свое решение. а вы в свою очередь можете написать жалобу на его действия главврачу, в отдел здравоохранения либо в прокуратуру

Жа
Жанерке

А он и не имеет право делать!
то все равно, что стоматолог - аборт.
Кресло ведь есть и стоматолог - врач.

Карина

Можно к главврачу пожаловаться, можно в платную медицину обратится, можно и другое придумать-короче искать хорошего доктора...