Ев
Евгений

Где можно жалобу накатать на Специалиста МТС за хамское отношения?

Столкнулась с такой проблемой. молодой человек грубил моей маме. Я за нее вступилась так он мне такой: А ты вообще кто такая? Я в шоке вообще. Разве в таких местах у продацов не должна быть улыбка до ушей, потому что клиент всегда прав?

отношение*

Анна Коромыслова

В гостях у хорошего юриста.

Светлана Царькова

многие салоны МТС не имеют к мтс компании никакого отношения, это обычные ИП, которые вешают их логотип, туда нанимают за копеечную зарплату персонал.. поэтому улыбаться вам никто не бутет. . Сама мтс компания им не препятствует в этом так как в любом случае реклама и продажи сим карт. Лучший совет больше туда никогда не ходить. Все таки, если это офис компании напишите им на их сайте в обратной связи, указав координаты. Так же на твиттер, фэйсбук, в другие соц сети.
p.s. в магазине обязана быть книга жалоб -пишите туда, если ее нет или вам не дают ее то тогда об инцинденте и об остуствии или не желании давать книгу жалоб на сайт роскомнадзора в прием жалоб.

Ев
Евгений

на заборе.... напротив его офиса

Тигран Пртавян

В свободной письменной форме на имя руководителя офиса (филиала)