Анатолий Сесин

Сколько стоит химический пилинг, тот что удалит дырки (рытвины) после жоровиков и порезы после удаления атеромы?

Фуад Бушуареб

У меня сестра удаляла неровности после угревой сыпи кремом-пилингом glyco-a с гликолевой кислотой марки Isis Pharma. Он ей реально помог! она его заказывала в интернет аптеке zdravzona.ru, стоял 417 руб! Цена оч даже нормальная и хватает его на долго! по результатам, тем что видела на ней - кожа реально стала ровнее, чище, светлее, да и вообще убрал проблему жирного блеска! в общем вроде реально хорошее средство!