Татьяна Леонтьева

Как убрать бородавку легким способом? как?

Ольга Шапочкина

Идите к врачу и он уберёт жидким азотом или лазером.
Это не быстро и нелегко. Терпение.

Можно в аптеке спросить средство от бородавок, но сомневаюсь, что будет эффективно.

Елена Сереброва

Срезать ножом.

Та
Татьяна

Только доктор....

Анюта Воронина

очень просто и безболезненно летом. Моешь ХОРОШО и мажешь соком: чистотела или одуванчика .Почернел верхний слой? Смыла ХОРОШО и опять намазала. На ночь можно намазать касторкой и заклеить лейкопластырем--ЗАДУШИТЬ! и быстрее избавишься. выжигать --больно!

Кирилл Данилов

Бородавки очень серьезная вещь, бездумно относится к этому и заниматься самолечением небезопасно. У меня в прошлом году была ситуация, которая не забывается и от страха дрожат колени. Содрала родинку новой мочалкой. Пошла в кожный диспансер- чтобы удалили. Да не тут то было! Послали в онкологический диспансер к хирургу онкологу. Потому, что очень много родинок перерастает в злокачественную форму. Он лазером удалил НО - послал это все на гистологию ( обнаружение раковых клеток) - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ процедура. И только через месяц ( я делала платно) был готов анализ - представляете, как я скакала.
Поэтому - никакого самолечения. Сделайте как положено и будьте здоровы.

Ма
Маришка

в аптеке купила чистотел за 20 руб. примерно и через 4 дня было чисто (на носу была бородавка)

Марина Куштавкина

ну если есть жидкий азот дома, то сделай это сама