Стас Басик

!!!ПОМОГИТЕ!!! У меня трескается и слазиет кожа на кончике большого пальца руки. Немного больно, что делать?

Срочный ответ!

Юлия Соболева

Покажи родителям!!!!

Снежана Сыропущенская

Пропить или проколоть витаминв группы В. Ну или попить пивные дрожжи.

Максим Вертипрахов

Сливочное масло мажь постоянно. На ночь особенно

Каракулин Сергей

возможно у тебя недостаток каких-то витаминов / надо обратиться к врачу

Сергей Агашков

Вы только не пугайтесь, но есть старый народный способ справиться с такой проблемой: опустить палец в стаканчик с уриной (по-народному -- мочой) и держать как можно дольше. И делать это столько дней, сколько необходимо. Или прибинтовать компрессик из той же урины. Смотрите сами, что Вам удобнее.

Оксана

Что делать? -Завязывать с большим употреблением сладостей, фруктов, соков и прохладительных напитков. Твои трещины на коже связаны с выделением из твоего организма энергии-ИНЬ; кроме этого-небольшие нарушения в сердечно-сосудистой и
выделительной системах. Так и до больницы-недалеко, деточка.
МЫ-то, что мы ЕДИМ.